Consulta nuestros
CATALOGOS     aqui
 

Visítanos en: facebook
 
Buscar un producto
 
Nombre / Referencia
 
 
Fabricante
 
 
DYNAM-IQ

catalogo digital Reciba gratis nuestro catálogo digital. Y recibirás de regalo un memory stick de 4 gigas: tamaño tarjeta de crédito. (Envio solo a profesionales) Pulsa para solicitar el Catálogo
 

¿Quieres recibir presupuesto de este producto?





OS1 - CONTACTOS On/Off Fibra Monomodo

Referencía
OS1
Modelo
OS1
Fabricante
Optral
Descripción
Fibra óptica monomodo Longitud Onda 1310 nm y 1550 nm. Formato modular y tarjetas rack Conectores Ópticos FC. Para otros conectores ópticos consultar.



 
PEMOSA TELECOM S.L   |   C/ Iglesia, 106 - Castelldefels - 08860 - Barcelona   |   Tel. +34 936361793